О награждении наградами Кузбасса

№ 34-пн от 12.07.2021
Дата подписания: 27 июля 2021
Дата опубликования: 08 октября 2021
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ

1

 

Описание: C:\Users\repin_ro\Downloads\Кемеровская область 2019_ПП-01.jpg 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

 

 

 

О награждении наградами Кузбасса

 

 

В соответствии с Законом Кемеровской области от 14.02.2005
№ 32-ОЗ «О наградах» и Законом Кемеровской области – Кузбасса от 05.03.2021 №22-ОЗ «Об учреждении юбилейной медали «300-летие образования Кузбасса»:

 

1. За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Кузбасса наградить почетным знаком

«Золотой знак «Кузбасс»:

 

БЕРЕСНЕВА

Евгения Сергеевича

- директора ООО «Проектно-строительная компания «БЕЙС И К», г.Кемерово

ДУДАКОВА

Евгения Михайловича

- начальника Инспекции государственного строительного надзора Кузбасса

ИВЛЕВА

Олега Аркадьевича

- директора ГАУ «Госэкспертиза Кузбасса»

КОЗЫРЕВА

Олега Юрьевича

- президента АСО «ПРОМСТРОЙ», г.Кемерово

 

2. За многолетний плодотворный труд, достижение значимых результатов в экономической, общественной сферах деятельности наградить:

 

2.1. Медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса»

I степени

 

ГОНЧАРОВУ

Людмилу Викторовну

- врача-отоларинголога ГБУЗ «Яшкинская районная больница имени Л.Г. Ворачевой»

 

2.2. Медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса»

III степени:

 

ДУБЕНСКОГО

Максима Сергеевича

- директора ГБУ «ПИ «Кузбасспроект», г.Кемерово

КомбаровУ

Татьяну Викторовну

- заместителя начальника по учебной работе ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

ЯРОПОЛОВУ

Татьяну Алексеевну

- заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Кузбасса

 

3. За самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей, охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, наградить медалью «За честь и мужество»:

 

Волкова

Виталия Викторовича

- инспектора (дорожно-патрульной службы) отдельного специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

Заичко

Станислава Васильевича

- разнорабочего ООО «КДВ Яшкинская мельница»

 

4. За высокий профессионализм и активную гражданскую позицию наградить медалью Алексея Леонова:

 

БЕДНЕРА

Станислава Владимировича

- мастера строительного участка ООО «Альфа-Про», г.Кемерово

ВАСИЛЬЕВА

Александра Владимировича

- главного инженера ОА «Строительная компания «Южкузбасстрой», г.Новокузнецк

ГОЛОВА

Юрия Владимировича

- инженера отдела новых локомотивов и эксплуатационных испытаний тягового подвижного состава проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Кемерово

КОРОЛЕВУ

Ирину Александровну

- начальника производственно-технического отдела ООО «Кемеровский ДСК», г.Кемерово

КУЗЬМЕНКО

Илью Анатольевича

- начальника цеха АО «Новокузнецкий завод резервуарных конструкций
им. Н.Е. Крюкова»

СКОП

Светлану Анатольевну

- начальника отдела ипотеки АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кузбасса»

СКРЕБКОВА

Бориса Владимировича

- главного инженера МБУ «Управление капитального строительства города Белово»

 

5. За многолетнюю плодотворную работу и значимые результаты в профессиональной деятельности наградить медалью

«За служение Кузбассу»:

 

АМОСОВА

Александра Александровича

- командира взвода отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий»

БАЛДАКОВА

Александра Георгиевича

- инженера технического отдела ГБУ «Главное строительное управление», г.Кемерово

БАНИКЕВИЧА

Артура Алексеевича

- главного механика ООО «Кемеровский ДСК»

БИЧЕРА

Илью Николаевича

- главного специалиста – заместителя начальника управления центра информационных технологий – инфраструктуры и систем связи «Сибирь» ООО «ЕвразТехника», г.Новокузнецк

ГЛАДКОВУ

Нину Григорьевну

- индивидуального предпринимателя, Яшкинский район

ГЛАДКУЮ

Любовь Николаевну

- начальника отдела бухгалтерского учета ГБУ «Главное строительное управление», г.Кемерово

ГОЛОМАЗДИНУ

Людмилу Георгиевну

- заведующего отделом геослужбы управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово

ГОРБУНОВА

Андрея Владимировича

- заместителя командира отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по г.Кемерово

ЖУКОВА

Семена Савельевича

- директора ООО «Шерегеш - Проект», г.Таштагол

ЗОЛОТУХИНУ

Наталью Сергеевну

- заместителя главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета НО «Фонд развития жилищного строительства Кузбасса», г.Кемерово

ИВЛЕВУ

Светлану Николаевну

- дежурного по железнодорожной станции Малиновка Новокузнецкого центра организации работы железнодорожных станций Западно-Сибирской дирекции управления движением Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Калтан

КАЛАШНИКОВУ

Алену Владимировну

- индивидуального предпринимателя, Беловский район

КЛАДИЕВА

Сергея Геннадьевича

- механизатора ООО «Камелот», Яшкинский район

КОРШИКОВА

Дениса Анатольевича

- командира взвода отдельного специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области

ЛАВРУХИНУ

Татьяну Вячеславовну

- начальника сметного отдела ООО «СДС-Строй», г.Кемерово

ЛЕВЧЕНКО

Татьяну Петровну

- индивидуального предпринимателя, г.Прокопьевск

МАТЮК

Елену Рейнгартовну

- заместителя начальника Управления специальной связи по Кемеровской
области – филиала ФГУП «Главный центр специальной связи»

НИКОЛАЕВА

Константина Сергеевича

- монтера пути путевой машинной
станции № 239 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Кемерово

НОВОСЕЛОВА

Александра Викторовича

- машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк Западно-Сибирской дирекции тяги Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Осинники

ПАХОМОВА

Максима Сергеевича

- машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Белово Западно-Сибирской дирекции тяги Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Белово

ПАЧЕЖЕРЦЕВА

Андрея Николаевича

- составителя поездов железнодорожной станции Тайга Тайгинского центра организации работы железнодорожных станций Западно-Сибирской дирекции управления движением Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Тайга

ПЛОХОТНУЮ

Елену Геннадьевну

- директора МБОУ «Поломошинская средняя общеобразовательная школа», Яшкинский район

СКРЕБКОВА

Юрия Петровича

- начальника Западно-Сибирского центра научно-технической информации и библиотек Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Новосибирск

СМИРНОВУ

Надежду Владимировну

- мастера дорожного Беловской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Белово

СМИРНОВУ

Ольгу Игоревну

- заместителя директора по инвестициям ООО «Инвест-строительный комплекс», г.Кемерово

ТРИФОНОВУ

Ирину Александровну

- заведующего информационно-производственным отделом управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово

ТУМАРЕВА

Вячеслава Леонидовича

- старшего осмотрщика-ремонтника вагонов эксплуатационного вагонного депо Новокузнецк-Северный Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Осинники

ЧУМИНУ

Марину Валерьевну

- начальника отдела развития строительного комплекса Министерства строительства Кузбасса

ЮРГАНОВУ

Екатерину Михайловну

- корреспондента редакции телеканала «Десятка» ГПКО «Региональный медиахолдинг «Кузбасс», г.Новокузнецк

 

 


6. За активную общественную деятельность

наградить медалью «За веру и добро»:

 

БЕРЕСТЕНЕВА

Валентина Васильевича

- слесаря-моториста ООО «Управление механизации», г.Кемерово

БОРЦОВУ

Наталию Николаевну

- главного специалиста отдела по работе с участниками долевого строительства НО «Фонд развития жилищного строительства Кузбасса», г.Кемерово

ВАСИЛЬЕВА

Степана Николаевича

- старшего электромеханика Беловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Топки

ВИДАНОВА

Александра Викторовича

- главного специалиста по геодезии, землеустройству и кадастру АО «Трест Кемеровопромстрой»

ГНЕДИНУ

Марию Александровну

- начальника отдела территориального планирования и планировки территории Главного управления архитектуры и градостроительства Кузбасса

ГУЛЯЕВУ

Людмилу Алексеевну

- машиниста крана (крановщика) кранового хозяйства ООО «Кемеровский ДСК»

ГУРОВА

Андрея Валериевича

- производителя работ ООО «Монолит-42», г.Кемерово

ДАВЫДОВА

Евгения Михайловича

- стропальщика погрузо-разгрузочного цеха ООО «Производственная компания «Стройиндустрия», г.Кемерово

ДООС

Наталью Филипповну

- директора ООО «Ресурс», г.Прокопьевск

ЗАХАРОВУ

Екатерину Федоровну

- специалиста по охране труда ООО «ЭкоСтрой ЛК», г.Ленинск-Кузнецкий

ЗАХАРОВУ

Наталью Викторовну

- старшего преподавателя кафедры инженерных конструкций, строительных технологий и материалов ФГБОУВО «Сибирский государственный индустриальный университет», г.Новокузнецк

ЗУБКОВА

Константина Сергеевича

- главного инженера филиала ГБУ «Проектный институт «Кузбасспроект» в г.Новокузнецке

ЗЫКОВА

Юрия Ивановича

- ветерана труда, Яшкинский район

ИВАНОВУ

Марину Федоровну

- заместителя главного бухгалтера ООО «СДС-Строй», г.Кемерово

ИЛЬЯШ

Светлану Григорьевну

- индивидуального предпринимателя, г.Прокопьевск

КАЛИНИЧЕВУ

Наталью Михайловну

- ведущего специалиста-юриста филиала НО «Фонд развития жилищного строительства Кузбасса» в г.Новокузнецке

КАСИНЦЕВА

Сергея Дмитриевича

- ветерана МВД России, г.Кемерово

КЕТОВА

Александра Егоровича

- электрогазосварщика ООО «Монтажэнергострой», г.Кемерово

КУЗБЕРОВА

Виктора Алексеевича

- старшего производителя работ ООО «СКС», г.Кемерово

КУЗНЕЦОВА

Владимира Никаноровича

- ветерана МВД России, г.Кемерово

КУСЕРОВУ

Анну Сергеевну

- библиотекаря МБУК «Центральная библиотечная система», Яшкинский район

ЛАСОВСКУЮ

Наталью Екимовну

- начальника кормоцеха ООО «Яшкинская птицефабрика»

ЛУКЬЯНОВУ

Галину Михайловну

- ведущего специалиста по персоналу ООО ПИ «Кузбассгорпроект», г.Кемерово

МАМАЕВУ

Яну Владимировну

- начальника финансово-экономического отдела Инспекции государственного строительного надзора Кузбасса

МОРОЗОВУ

Ольгу Александровну

- консультанта-советника – главного бухгалтера управления жизнеобеспечения и градостроительства администрации Яшкинского муниципального округа

МОЧАЛОВА

Романа Сергеевича

- монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО «Мастер-Строй», г.Белово

НАЛБАНДЯНА

Альберта Георгиевича

- главного врача ЧУЗ «Больница «РЖД-Медицина» города Новокузнецка», г.Белово

НЯГИНА

Дмитрия Юрьевича

- руководителя группы архитекторов архитектурно-строительного отдела ООО ПИ «Кузбассгорпроект», г.Кемерово

ПАХОМОВА

Анатолия Николаевича

- мастера дорожного Прокопьевской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», пгт Краснобродский

ПЕТРОВА

Евгения Геннадьевича

- бетонщика ООО «Мастер-Строй», г.Белово

РОМАНОВА

Олега Петровича

- ветерана МВД России, г.Кемерово

РОМАНОВА

Сергея Ивановича

- главного инженера ООО «ТеплоЭнергоСервис-Проект», г.Кемерово

СОТНИКОВУ

Светлану Николаевну

- заместителя начальника договорного отдела НО «Фонд развития жилищного строительства Кузбасса», г.Кемерово

ТРЕГУБОВУ

Светлану Олеговну

- начальника управления учета и распределения жилья администрации Кемеровского муниципального округа

ХАСАНОВУ

Оксану Геннадьевну

- ведущего инженера ООО «ТеплоЭнергоСервис-Проект», г.Кемерово

ХАФИЗОВА

Марата Шайхенуровича

- директора МБУ «Архитектурно-планировочное бюро», г.Белово

ЧЕРЕНКОВСКОГО

Павла Александровича

- коммерческого директора ЗАО «ТПК «Велком», г.Новокузнецк

ЧЕСНОКОВУ

Наталью Анатольевну

- главного консультанта – главного государственного инспектора отдела строительного надзора № 5 Инспекции государственного строительного надзора Кузбасса, г.Полысаево

ЧИЧЕНИНА

Антона Анатольевича

- главного консультанта – юрисконсульта отдела правового обеспечения Инспекции государственного строительного надзора Кузбасса

ШАМСУТДИНОВА

Романа Галяутдиновича

- старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Новокузнецку

ШВЫДКОВА

Геннадия Ивановича

- арматурщика ООО «Производственная компания «Стройиндустрия», г.Кемерово

ШИЛОВУ

Ксению Сергеевну

- помощника директора АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кузбасса», г.Кемерово

ШТРАУХ

Марию Игоревну

- начальника отдела по учету, распределению и приватизации жилья администрации города Прокопьевска

 


7. За развитие и укрепление семейных традиций и достойное воспитание детей наградить медалью «Материнская доблесть»

 

АНАНЬЕВУ

Наталью Валерьевну

- сигналиста железнодорожной станции Топки Тайгинского центра организации работы железнодорожных станций Западно-Сибирской дирекции управления движением Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Топки

 

8. За большой личный вклад в воспитание детей достойными гражданами Российской Федерации наградить медалью «За достойное воспитание детей»:

 

ВОРОБЬЕВУ

Елену Александровну

- воспитателя частного  дошкольного образовательного учреждения «Детский
сад № 170 ОАО «РЖД», г.Белово

ГРИЩЕНКО

Александра Николаевича

- учителя физической культуры МБОУ «Красносельская основная общеобразовательная школа Яшкинского муниципального округа»

ЕГОРЧЕНКО

Наталью Александровну

- учителя химии и биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 Яшкинского муниципального округа»

ЖИЛИНА

Максима Георгиевича

- грузчика склада ООО «Горно-обогатительная фабрика «Анжерская»

ЛЕБЕДЕВУ

Наталью Васильевну

- учителя иностранных языков МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 Яшкинского муниципального округа»

 

9. За вклад в социально-экономическое развитие Кузбасса, активную общественную и благотворительную деятельность наградить

медалью «За бизнес во имя созидания»

 

СКОМОРОХОВА

Владимира Михайловича

- учредителя ООО «Молочно-производственное объединение «Скоморошка», Яшкинский район

 


10. За проявленные способности в общественной деятельности, учебе, творчестве и спорте наградить медалью «Надежда Кузбасса»

 

ЖИЛИНУ

Елизавету Максимовну

- выпускницу МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17», г.Анжеро-Сужденск

 

11. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в популяризацию и повышение авторитета Кузбасса и его социально-экономическое развитие наградить юбилейной медалью «300-летие образования Кузбасса»:

 

АБДУЛЛИНА

Валентина Мансуровича

- аккумуляторщика ГКУ «Автохозяйство АПК»

АВАГЯНА

Рубена Грантиковича

- председателя совета директоров АО «Знамя», г.Киселевск

АКСЕНОВУ

Нину Николаевну

- врача-бактериолога ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области – Кузбассе»

АЛИМУРАДОВА

Мурада Камиловича

- заместителя заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

АНАНЬЕВУ

Елену Валентиновну

- врача по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Гурьевске, городе Салаире и Гурьевском районе

АНГАНЗОРОВУ

Людмилу Ивановну

- ветерана труда, г.Кемерово

АНТИПЧЕНКО

Романа Валентиновича

- консультанта управления делами Администрации Правительства Кузбасса

АНТОНИ

Марину Петровну

- заместителя главного бухгалтера ГКУ «Автохозяйство АПК»

АРЕФЬЕВУ

Ирину Викторовну

- главного специалиста управления делами Администрации Правительства Кузбасса

БАБАНАКОВУ

Галину Андреевну

- ветерана труда, члена комиссии по вопросам помилования на территории Кемеровской области Кузбасса

БАБАНСКОГО

Юрия Васильевича

- генерал-лейтенанта запаса, Героя Советского Союза, г.Москва

БАЛЛО

Алексея Александровича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

БАЛЯ

Андрея Александровича

- заместителя управляющего делами Администрации Правительства Кузбасса

БАХТИЗИНА

Альберта Рауфовича

- директора ЦМИ РАН, г.Москва

БЕДИНА

Владимира Ивановича

- ветерана труда, г.Москва

БЕЕВУ

Викторию Николаевну

- преподавателя отдельной дисциплины (МХК, искусства и технологии) ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

БЕЛЯЕВА

Вадима Валериевича

- консультанта управления по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Администрации Правительства Кузбасса

БОГАЧЕВУ

Юлию Владимировну

- председателя НО «Кузнецкая коллегия адвокатов г.Новокузнецка Кемеровской области» 42

БОКАРЕВУ

Альбину Николаевну

- помощника врача по гигиене питания филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Гурьевске, городе Салаире и Гурьевском районе

БОЛЬШИНА

Леонида Леонидовича

- певца, композитора, г.Москва

БОРИСОВА

Александра Анатольевича

- начальника общего отдела ГКУ «Хозкомплекс АПК»

БОРОДКИНА

Виктора Григорьевича

- председателя Кемеровской областной общественной организации «Союз «Чернобыль», члена комиссии по вопросам помилования на территории Кемеровской области Кузбасса

БУРАЧУКА

Тараса Ильича

- начальника лаборатории технических средств обучения ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

БУШИНУ

Ольгу Евгеньевну

- официанта ООО «Кузбасспитание», г.Кемерово

БУЯКОВА

Анатолия Ивановича

- директора ГКУ «Хозкомплекс АПК»

ВАРЛАМОВУ

Светлану Юрьевну

- генерального директора ООО «Фаворит», г.Кемерово

ВАСИЛЕНКО

Евгению Александровну

- заведующую сектором организации закупок управления делами Администрации Правительства Кузбасса

ВИСКОВУ

Наталью Викторовну

- адвоката Ассоциации Коллегии адвокатов Кемеровской области Кузбасса, члена комиссии по вопросам помилования на территории Кемеровской области – Кузбасса

ВОЛОЖАНИНУ

Людмилу Ивановну

- помощника врача по гигиене питания филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области -Кузбассе» в городе Белово и Беловском районе

ВОЛЧЕКА

Владимира Алексеевича

- начальника регионального центра наставничества ГБУДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования», члена комиссии по вопросам помилования на территории Кемеровской области Кузбасса

ВОЛЫНОВА

Бориса Валентиновича

- летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, Московская область

ВОХМЯНИНУ

Инну Владимировну

- преподавателя отдельной дисциплины (физики, химии, биологии) ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

ГАБИДУЛЛИНА

Фарита Фирдинантовича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

ГАЙДАРА

Сергея Анатольевича

- мастера дорожного Полосухинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Мыски

ГАЛАКТИОНОВУ

Любовь Ивановну

- ветерана труда, г.Кемерово

ГАЛЕЕВУ

Налию Фуатовну

- ветерана труда, г.Новокузнецк

ГЕРАСИМЕНКО

Веру Ивановну

- ветерана труда, г.Кемерово

ГРЕЛЮК

Нину Николаевну

- ветерана труда, г.Прокопьевск

ГРИЦАЯ

Александра Валерьевича

- начальника Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Новосибирск

ГУРИНУ

Ольгу Васильевну

- ветерана труда, г.Ленинск-Кузнецкий

ГУСЕВУ

Валентину Филимоновну

- начальника отдела торговли и развития предпринимательства администрации Орджоникидзевского района г.Новокузнецка

ДЕНИСОВУ

Елену Юрьевну

- и.о. начальника медицинского пункта – врача-педиатра ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

ДУДАРЕНКО

Дмитрия Ивановича

- машиниста тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Топки Западно-Сибирской дирекции тяги Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Кемерово

ЕГОРОВУ

Людмилу Николаевну

- ветерана труда, г.Новокузнецк

ЕФИМОВА

Владимира Павловича

- ветерана труда, г.Кемерово

ЕФРЕМКИНУ

Елену Васильевну

- уборщицу служебных помещений ГКУ «Автохозяйство АПК»

ЕШЕЛКИНУ

Марину Яковлевну

- ветерана Великой Отечественной войны, г.Москва

ЖАРМАХАНОВА

Кайрата Жаксылыковича

- механика ГКУ «Автохозяйство АПК»

ЖЕЛТУХИНА

Андрея Анатольевича

- заместителя директора ООО
«ТД «Кузнецкий Альянс», г.Кемерово

ЖИЛИНА

Владислава Борисовича

- врача по гигиене труда ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области – Кузбассе»

ЖМУРИНУ

Татьяну Алексеевну

- начальника отделения – главного бухгалтера финансово-экономического отделения ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

ЖУК

Ольгу Петровну

- ветерана труда, г.Новокузнецк

ЖУРАВЛЕВУ

Галину Владимировну

- врача по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Мариинске, Мариинском, Тисульском, Тяжинском и Чебулинском районах

ЖУРАВЛЕВУ

Веру Федоровну

- начальника эксплуатационного
участка № 1 ГКУ «Хозкомплекс АПК»

ЗАГУМЕННУЮ

Ульяну Александровну

- главного консультанта ГКУ «Аппарат общественной палаты Кемеровской
области – Кузбасса»

ЗАМАХАЕВА

Сергея Александровича

- заместителя генерального директора по медицинской части ООО «МЕДЦЕНТРСЕРВИС», г.Москва

ЗАХАРОВА

Игоря Николаевича

- главного врача филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Гурьевске, городе Салаире и Гурьевском районе

ЗАХАРОВУ

Евгению Матвеевну

- помощника врача-эпидемиолога филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Киселевске, городе Прокопьевске и Прокопьевском районе

ЗАХАРОВУ

Веру Валерьевну

- менеджера отдела продаж ООО
«ТД «Кузнецкий Альянс», г.Кемерово

ЗИНОВЬЕВА

Виктора Александровича

- ведущего специалиста технического обслуживания вентиляционных систем ГКУ «Хозкомплекс АПК»

ЗЛОБИНУ

Наталью Павловну

- дежурного по железнодорожной станции Сарбала Новокузнецкого центра организации работы железнодорожных станций Западно-Сибирской дирекции управления движением Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Калтан

ЗОЛОТАРЕВУ

Венеру Ивановну

- менеджера отдела продаж ООО
«ТД «Кузнецкий Альянс», г.Кемерово

ЗУЕВУ

Елену Иосифовну

- ветерана труда, г.Новокузнецк

ИВАНОВА

Сергея Васильевича

- ветерана труда, г.Кемерово

ИВАНОВУ

Надежду Геннадьевну

- заведующего хозяйством ООО «Кузбасспитание», г.Кемерово

ИВАНОВУ

Елену Юрьевну

- главного специалиста управления делами Администрации Правительства Кузбасса

ИГНАТКОВУ

Ирину Станиславовну

- главного специалиста отдела анализа и сводной отчетности финансово-экономического управления Администрации Правительства Кузбасса

ИЖЕВСКУЮ

Амилю Халиловну

- ветерана труда, Яйский район

ИОНАС

Ирину Витальевну

- заведующую учебным отделом ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

ИХТЕНДРИЦА

Анатолия Владимировича

- начальника Новокузнецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Новокузнецк

КАБАРДИНА

Дениса Николаевича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

КАЛАБЕРДУ

Игоря Викторовича

- начальника отдела электроснабжения ГКУ «Хозкомплекс АПК»

КАЛАБУХОВУ

Анастасию Игоревну

- генерального директора ООО «Фортуна» АО ХК «СДС», г.Кемерово

КАРАВАЕВУ

Надежду Федоровну

- ветерана труда, г.Кемерово

КАЦАЛАПОВУ

Татьяну Григорьевну

- ветерана труда, г.Кемерово

КАШПИРОВУ

Марию Валериевну

- инженера (по охране труда) ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

КВИНТА

Владимира Львовича

- заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии, руководителя Центра стратегических исследований Института математических исследований сложных систем Московского государственного университета имени
М.В. Ломоносова

КИЯТКИНУ

Тамару Петровну

- ветерана труда, г.Кемерово

КЛОЧКОВУ

Лидию Николаевну

- ведущего специалиста отдела торговли и развития предпринимательства администрации Кузнецкого района города Новокузнецка

КНЯЗЕВА

Владимира Гавриловича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

КОДОЛОВА

Павла Владимировича

- главного консультанта финансово-экономического управления Администрации Правительства Кузбасса

КОМАРОВСКОГО

Игоря Викторовича

- начальника отдела технических средств безопасности ГКУ «Хозкомплекс АПК»

КОМИССАРОВА

Сергея Васильевича

- заместителя начальника общего отдела ГКУ «Хозкомплекс АПК»

КОНТОРОВИЧА

Алексея Эмильевича

- научного сотрудника ИНГГ СО РАН, г.Новосибирск

КОРОЛЕВУ

Людмилу Михайловну

- ветерана труда, г.Прокопьевск

КОСМУН

Веру Трофимовну

- ветерана труда, г.Кемерово

КОТЕЛЕВСКУЮ

Валентину Анатольевну

- ветерана труда, г.Прокопьевск

КОТЛЯРОВУ

Диану Юрьевну

- менеджера по работе с клиентами ООО «Кузбасспитание», г.Кемерово

КОТОВЩИКОВА

Виктора Николаевича

- ветерана труда, г.Кемерово

КРОТОВУ

Евгению Валерьевну

- официанта ООО «Кузбасспитание», г.Кемерово

КРОХАЛЕВУ

Ольгу Петровну

- ветерана труда, г.Кемерово

КУДРИНУ

Екатерину Леонидовну

- президента МОО «Объединенное землячество Кузбасса», г.Москва

КУЛЫГИНУ

Валентину Александровну

- начальника отдела кадров ГКУ «Автохозяйство АПК»

КУНГУРОВУ

Надежду Вильгельмовну

- начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской областиКузбассу в городе Осинники и городе Калтане

КУРАКИНА

Виктора Александровича

- ветерана труда, г.Кемерово

КУРЕПИНА

Евгения Ивановича

- начальника отдела текущего ремонта ГКУ «Хозкомплекс АПК»

ЛЕСНИКОВУ

Ларису Владимировну

- специалиста по производственной санитарии и гигиене труда ГКУ «Хозкомплекс АПК»

ЛИТВИНА

Сергея Владимировича

- маляра строительного отдела текущего ремонта ГКУ «Хозкомплекс АПК»

ЛОЖКИНА

Сергея Валерьевича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

ЛЫСЕНКО

Галину Викторовну

- ветерана труда, г.Кемерово

ЛЬВОВУ

Инну Владимировну

- старшего методиста учебного отдела ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

ЛЯЗГИНА

Максима Владимировича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

МАЗУРОВУ

Викторию Валерьевну

- методиста (по социальной работе) ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

МАКАРОВА

Валерия Леонидовича

- научного руководителя ЦМИ РАН, г.Москва

МАКРИНСКУЮ

Тамару Николаевну

- ветерана труда, г.Москва

МАЛЫШЕВА

Юрия Николаевича

- президента МОО «Академия горных наук», г.Москва

МАСЛОВУ

Марию Викторовну

- секретаря руководителя ГКУ «Хозкомплекс АПК»

МАТЫЦИНУ

Нину Афанасьевну

- начальника отдела кадров ГКУ «Хозкомплекс АПК»

МЕДВЕДЕВА

Сергея Викторовича

- заместителя директора ГКУ «Хозкомплекс АПК»

МЕСНЯНКИНУ

Татьяну Петровну

- консультанта управления по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Администрации Правительства Кузбасса

МИНАКОВА

Сергея Александровича

- начальника производственного отдела ГКУ «Автохозяйство АПК»

МИТРОФАНОВА

Владимира Алексеевича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

МИХАЙЛЕЦ

Марину Федоровну

- руководителя ГКУ «Аппарат общественной палаты Кемеровской
области – Кузбасса»

МИШИНА

Олега Валентиновича

- начальника отдела материально-технического обеспечения ГКУ «Хозкомплекс АПК»

МОКИЙ

Любовь Леонидовну

- старшего диспетчера ГКУ «Автохозяйство АПК»

МОРОЗОВА

Сергея Ивановича

- ветерана труда, г.Москва

МОРОЗОВА

Александра Владимировича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

МУРАВЬЕВА

Николая Николаевича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

МУХИНА

Эдуарда Борисовича

- заместителя директора ГКУ «Хозкомплекс АПК»

НАЗАРЯНА

Геворга Рафиковича

- члена совета директоров АО «Знамя», г.Киселевск

НЕКРАСОВА

Виктора Васильевича

- ветерана труда, г.Москва

НЕСТЕРОВА

Сергея Валентиновича

- ветерана труда, г.Кемерово

НИКОЛАЕВА

Андрея Павловича

- консультанта по архитектуре и строительству ГКУ «Хозкомплекс представительства Кузбасса», г.Москва

НИКОЛАЕВУ

Анастасию Владимировну

- консультанта отдела расчетов, бюджетных расходов и текущего финансирования финансово-экономического управления Администрации Правительства Кузбасса

НОВИКОВУ

Ирину Викторовну

- ведущего научного сотрудника Центра стратегических исследований Института математических исследований сложных систем Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

НОЙКАСА

Наума Натановича

- ветерана труда, г.Москва

ОВРОВУ

Инну Борисовну

- генерального директора ООО «Фуд-Сервис», г.Кемерово

ОРЕШНИКОВА

Игоря Александровича

- воспитателя учебного курса ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

ПАКУЛЯ

Владимира Леонидовича

- начальника службы контроля пропускного режима ГКУ «Хозкомплекс АПК»

ПАЛЬЧИКОВУ

Ольгу Ивановну

- начальника отдела торговли и развития предпринимательства управления по социальному развитию территории администрации Заводского района города Новокузнецка

ПАРШИНЦЕВА

Виктора Васильевича

- члена участковой избирательной комиссии №423 Киселевского городского округа

ПАРШУКОВУ

Елену Константиновну

- помощника врача по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Тайге и Яшкинском районе

ПЕВНЕВУ

Наталью Ивановну

- заведующую микробиологической лабораторией филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Киселевске, городе Прокопьевске и Прокопьевском районе

ПЕТРЕНКО

Олесю Юрьевну

- заместителя начальника Тайгинской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Тайга

ПОБЕДОНОСЦЕВУ

Галину Петровну

- ветерана труда, г.Новокузнецк

ПОМОРЦЕВА

Альберта Ивановича

- ветерана труда, г.Москва

ПОТАПОВУ

Валерию Сергеевну

- ветерана труда, г.Кемерово

ПОЯСНИК

Яну Александровну

- экономиста по ценам ООО «Кузбасспитание», г.Кемерово

ПРЫГУНОВУ

Татьяну Ильиничну

- ветерана труда, г.Кемерово

ПУТИЛИНУ

Ольгу Николаевну

- лаборанта микробиологической лаборатории филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Ленинске-Кузнецком, городе Полысаево и Ленинск-Кузнецком районе

РОГОВУ

Ларису Петровну

- лаборанта отдельной дисциплины (физики, химии, биологии) ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

РОГОВУ

Елену Леонидовну

- начальника отдела торговли и развития предпринимательства администрации Орджоникидзевского района города Новокузнецка

РОЖЕНЦЕВУ

Елену Александровну

- заместителя начальника финансово-экономического управления Администрации Правительства Кузбасса

РОЩИНА

Олега Николаевича

- ветерана труда, г.Кемерово

РУБНИКОВИЧ

Ольгу Александровну

- консультанта отдела анализа и сводной отчетности финансово-экономического управления Администрации Правительства Кузбасса

РУСАКОВА

Павла Анатольевича

- заместителя директора ГКУ «Автохозяйство АПК»

РЫБИНА

Константина Владимировича

- директора ГКУ «Автохозяйство АПК»

САСАЕВА

Никиту Игоревича

- старшего преподавателя кафедры экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

СЕМЕНЮКА

Владимира Ивановича

- генерал-лейтенанта внутренней службы в отставке, г.Кемерово

СИМОНОВУ

Марину Васильевну

- заместителя генерального директора по финансам и экономике ЗАО «Кузнецкий Альянс», г.Кемерово

СИТЯЕВА

Дмитрия Сергеевича

- столяра эксплуатационного участка № 1 ГКУ «Хозкомплекс АПК»

СЛЕСАРЧУК

Валентину Федосеевну

- ветерана труда, г.Кемерово

СМИРНОВУ

Людмилу Александровну

- врача по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Новокузнецке и Новокузнецком районе

СМИРНОВУ

Ларису Валерьевну

- помощника врача по коммунальной гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области Кузбассе» в городе Междуреченске, городе Мыски и Междуреченском районе

СМИРНОВУ

Марьяну Тагирзяновну

- заведующую складом учебных пособий ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище»

СТЕПАНЕНКО

Сергея Андреевича

- специалиста 2 категории ГКУ «Автохозяйство АПК»

СУЗРИКОВА

Владимира Григорьевича

- директора ООО «ДИАХИЛ», Калининградская область

ТАИПОВУ

Людмилу Викторовну

- начальника отдела администрирования ведомственных целевых программ Управления Роспотребнадзора по Кемеровской областиКузбассу

ТАРУНИНА

Михаила Владимировича

- начальника производственно-технического отдела Кемеровской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Западно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Кемерово

ТАТАРНИКОВУ

Ольгу Васильевну

- генерального директора ООО «Кузбасспитание», г.Кемерово

ТИТОВА

Дениса Юрьевича

- начальника эксплуатационного вагонного депо Новокузнецк-Северный Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Новокузнецк

ТРУБИЦЫНА

Сергея Тихоновича

- начальника финансово-экономического управления Администрации Правительства Кузбасса

ТУРБАБУ

Александра Сергеевича

- заместителя директора по коммерческим вопросам ООО «Кемеровский ДСК»

ТУРИНА

Владимира Викторовича

- водителя ГКУ «Автохозяйство АПК»

УСИКОВУ

Ларису Анатольевну

- начальника отдела торговли и развития предпринимательства управления по социальному развитию территории администрации Центрального района города Новокузнецка

УСКОВУ

Наталью Сергеевну

- энтомолога ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области – Кузбассе»

УШЕРЕНКО

Якова Давыдовича

- ветерана труда, г.Москва

ФИЛОНОВА

Александра Евгеньевича

- контролера контрольно-пропускного пункта ГКУ «Автохозяйство АПК»

ФОМИНУ

Галину Ивановну

- начальника отдела торговли и развития предпринимательства администрации Кузнецкого района города Новокузнецка

ФРАНК

Любовь Андреевну

- ветерана труда, г.Осинники

ХАЛИЛОВА

Айрата Юрьевича

- мастера участка производства Кемеровской дистанции гражданских сооружений Западно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Кисилевск

ХОХЛОВУ

Татьяну Васильевну

- ветерана труда, Гурьевский район

ЦАРЕГОРОДЦЕВУ

Валентину Викторовну

- ветерана труда, г.Кемерово

ЦЕСАРСКОГО

Сергея Николаевича

- главного специалиста (уполномоченный по вопросам гражданской обороны) управления делами Администрации Правительства Кузбасса

ЦИГЕЛЬНИКА

Марка Иосифовича

- ветерана труда, г.Кемерово

ЧЕРЕВКО

Андрея Ивановича

- главного инженера Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Новосибирск

ЧЕРНОДАРОВА

Александра Игнатьевича

- ветерана труда, г.Москва

ЧЕРНЫШЕВА

Сергея Анатольевича

- заместителя начальника управления по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Администрации Правительства Кузбасса

ЧЕРНЫШЕВУ

Надежду Михайловну

- ветерана труда, г.Новокузнецк

ЧЕРНЯКА

Дмитрия Тимофеевича

- генерального директора ООО «Научно-производственное предприятие «РАДУК», г.Санкт-Петрбург

ЧИНЯНИНА

Александра Александровича

- заместителя директора ГКУ «Автохозяйство АПК»

ЧУМАРИНА

Валерия Михайловича

- директора ЗАО «Кемеровоторгтехника»,
г.Кемерово

ЧУХРОВА

Юрия Семеновича

- заведующего санитарно-гигиеническим отделом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области – Кузбассе»

ШАБАЛИНА

Александра Владимировича

- заместителя начальника путевой машинной станции № 2 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Новокузнецк

ШАДРИНА

Анатолия Платоновича

- ветерана труда, г.Москва

ШАТОХИНУ

Елену Геннадьевну

- электромонтера контактной сети Новокузнецкой дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дирекции по энергообеспечению Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», Прокопьевский район

ШЕВЧЕНКО

Людмилу Михайловну

- главного врача филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Анжеро-Судженске, Ижморском и Яйском районах

ШКУНОВА

Анатолия Васильевича

- ветерана труда, г.Кемерово

ШМЕЛЕВУ

Людмилу Юрьевну

- ветерана труда, Тяжинский район

ШУБЕНИНУ

Татьяну Викторовну

- главного консультанта отдела расчетов, бюджетных расходов и текущего финансирования финансово-экономического управления Администрации Правительства Кузбасса

ЯКОВЛЕВА

Анатолия Васильевича

- начальника отдела контроля исполнения заявок и реализации дополнительных услуг Кузбасского агентства фирменного транспортного обслуживания Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г.Кемерово

ЯКОВЛЕВУ

Юлию Сергеевну

- заместителя генерального директора ООО «Кузбасспитание», г.Кемерово

ЯРОВУЮ

Татьяну Ивановну

- врача по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской областиКузбассе» в городе Белово и Беловском районе

 

        12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области – Кузбасса (по внутренней политике) Турбабу О.В.

 

 

 

И.о. Губернатора

Кемеровской области Кузбасса                                                     В.Н. Телегин

 

 

 

г. Кемерово

12 июля 2021 г.

№ 34-пн

 

Скачать документ